Студия танцев 
в Москве
Menu
< к списку новостей

КАСТИНГ ПЕДАГОГОВ

15.08.2023 

КАСТИНГ ПЕДАГОГОВ

Рррр, мы в поиске! 2 и 3 СЕНТЯБРЯ в 9ке КАСТИНГ ПЕДАГОГОВ! Ты профи хореограф, танцор и ГЛАВНОЕ крутой педагог? Ну так тебя-то мы и ищем! Внимательно читай пост и заполняй анкету, прояви себя на кастинге и.. велкам в команду. В этом сезоне будет много интересного

ОЧЕНЬ ЖДЕМ: джаз, джаз-модерн, контемп, high heels, frame-up стрип. НО! если ты чудо как хорош в другом стиле – не стесняйся, заполняй анкету. Любим талантливых и дерзких.

ВНИМАНИЕ - КАСТИНГ В 2 ЭТАПА!

2 СЕНТЯБРЯ (СБ) - 1й ЭТАП. ОТБОР. с 11:00 до 15:00 (более точное время сообщим кандидатам индивидуально) Как попасть на кастинг: 1. Заполняй АНКЕТУ по ссылке: https://forms.gle/TFVUUMHSp4mQZHuY9 2. Всё! Мы свяжемся с тобой и пригласим на кастинг.

Анкеты принимаются ДО 30 АВГУСТА (СР) СТРОГО! Любим пунктуальных.

Приходим ТОЛЬКО СО СВОЕЙ ХОРЕОГРАФИЕЙ, пожалуйста! Любим творческих

3 СЕНТЯБРЯ (ВС) - 2й ЭТАП. УРОК с 11:00 до 14:00 По результатам 1 этапа, кандидаты проводят урок (по ~20 мин каждый). Любим внимательных, ответственных и харизматичных

АДРЕС: Москва, ул. Мясницкая, 15, (м. Чистые пруды) Ну все) Пиши, мы ждем. С любовью, «9 залов»

Скачивай наше
мобильное приложение
Получи доступ к полной информации о нашей студии, актуальному расписанию занятий, возможности составления личного расписания, оповещениям о тренировках и изменениях, специальным предложениям и мероприятиям, а также возможности отправки заявок на вступление в клуб и заморозку/продление карты члена клуба.
crosschevron-upchevron-down